Радимов — о чемпионстве «Зенита»: хочется интриги, заканчивать за четыре тура до конца рановато

Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал борьбу за чемпионство в РПЛ.

<br />
        Радимов - о чемпионстве "Зенита": хочется интриги, заканчивать за четыре тура до конца рановато
<p>

«Как эксперту или простому болельщику, конечно, скучно, тут нечего скрывать. Хочется интриги до последнего тура, чтобы борьба до финального свистка. Мы в 2007-м в Раменском стали чемпионами, а „Спартак“ играл параллельно и Домингес выбил на 90-й минуте мяч из пустых ворот. Хочется интриги и смотрибельности, потому что заканчивать за четыре тура до конца рановато», — рассказал специалист Metaratings.

«Золотым» для «Зенита» стал матч с «Локомотивом», в котором питерцы одержали победу – 3:1. Ранее «Динамо» потерпело поражение в домашнем матче от «Урала» и позволило сине-бело-голубым оторваться на 9 баллов в чемпионской гонке. Таким образом, даже при равенстве очков подопечные Сергея Семака сохранят лидерство из-за преимущества в личных встречах. Золото Российской Премьер-лиги стало для «Зенита» четвертым кряду.

Источник: rusfootball.info