Две голевые Капризова не помогли «Миннесоте» одолеть «Аризону»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Аризону Койотс».

Встреча прошла в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:3. Уже на 12-й минуте форвард хозяев Райан Хартман открыл счёт в матче. Голевой пас отдал нападающий из России Кирилл Капризов. На 39-й минуте сравнял Антон Строльман. А через две минуты вывел гостей вперёд Джек Макбэйн. Антуан Руссель увеличил преимущество своей команды на 43-й минуте.

На 45-й минуте Йоэль Эрикссон Эк опять с передачи Капризова сократил отставание в счёте. Через минуту Маркус Фолиньо сравнял счёт. На 51-й минуте Трэвис Бойд вывел гостей вновь вперёд. А за минуту до сирены Фил Кессел поставил точку в этом матче.

Источник: sport.rambler.ru