«Базель» разгромил «Люцерн». Чалов забил один из голов

«Базель» с разгромным счетом обыграл «Люцерн» в матче 31-го тура швейцарской Суперлиги (3:0).

<br />
        "Базель" разгромил "Люцерн". Чалов забил один из голов
<p>

Встреча проходила на «Санкт-Якоб Парке» в Базеле. Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте, отличился Валентин Штокер. На 65-й минуте встречи на поле появился Федор Чалов, заменивший Себастьяно Эспозито. «Базель» тут же удвоил преимущество, дубль оформил тот же Штокер. А за несколько минут до конца встречи Чалов довел счет до разгромного — 3:0.

Напомним, россиянин выступает за «Базель» с февраля этого года. Швейцарский клуб арендовал форварда из ЦСКА. Срок арендного соглашения истекает летом этого года.

После этого гола в активе Чалова десять матчей за клуб в швейцарской Суперлиге, в которых он отметился четыерьмя голами и одной результативной передачей.

Источник: rusfootball.info