ЭСК: Казарцев ошибочно не назначил пенальти в ворота «Локомотива» в матче с «Сочи»

Арбитр Василий Казарцев ошибочно не назначил пенальти в ворота «Локомотива» в матче с «Сочи».

<br />
        ЭСК: Казарцев ошибочно не назначил пенальти в ворота "Локомотива" в матче с "Сочи"
<p>

На 24-й минуте встречи полузащитник «железнодорожников» Алексис Бека-Бека шипами попал в голеностоп футболиста «Сочи» Матео Кассьеры, когда отдавал пас в своей штрафной. После просмотра ВАР Казарцев ошибочно не стал указывать «на точку». При этом решение рефери не удалять Бека-Бека с поля экспертно-судейская комиссия признала правильным, сообщает пресс-служба РФС.

Встреча завершилась вничью (2:2). «Сочи» закрепился на четвертой строчке, а «Локомотив» расположился на шестом месте в чемпионате России

Источник: rusfootball.info