Фомин: «Динамо» сыграло качественно, но некоторые индивидуальные моменты позволили ЦСКА забить

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:1) в матче 26 тура РПЛ.

<br />
        Фомин: "Динамо" сыграло качественно, но некоторые индивидуальные моменты позволили ЦСКА забить
<p>

— Мы старались прессинговать, играть с позиции силы. У Языджи и Карраскаля особых моментов не было. Считаю, что в обороне «Динамо» сыграло качественно, но некоторые индивидуальные моменты позволили ЦСКА забить гол. А так сыграли достойно, — сказал Фомин в эфире телеканала «Россия 24».

Матч 26 тура Российской премьер-лиги ЦСКА — «Динамо» завершился победой «армейцев» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил атакующий полузащитник красно-синих Чидера Эджуке, который на 67 минуте воспользовался ошибкой центрального защитника бело-голубых Романа Евгеньева и убежал один на один с голкипером гостей Антоном Шуниным. В турнирной таблице РПЛ «Динамо» находится на втором месте, набрав 52 очка в 26 матчах, и отстает от лидирующего «Зенита» на 6 очков. ЦСКА, в свою очередь, после победы над бело-голубыми отстает от них на 5 очков, находясь на третьем месте; еще на 1 очко меньше у идущего четвертым «Сочи».

Источник: rusfootball.info