Гол Роналду принес «Манчестер Юнайтед» ничью в матче с «Челси»

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» в матче 37-го тура АПЛ (1:1).

Гол Роналду принес "Манчестер Юнайтед" ничью в матче с "Челси"

«Манчестер Юнайтед» 1:1 "Челси
"
Голы
: Роналду, 62 — Алонсо, 60

Встреча 37-го тура проходила на «Олд Траффорд» в Манчестере. Изначально матч 37-го тура должен был пройти 15 мая, но его перенесли на более ранний срок в связи с участием «Челси» в финале Кубка Англии.

Лондонцы вышли вперед на 60-й минуте, голом отличился Маркос Алонсо. Но синие первенствовали недолго, уже две минуты спустя Криштиану Роналду восстановил равновесие в счете. В итоге ни одной из команд до конца матча не удалось вырвать победу — 1:1.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Линделеф, Теллес, Матич (Джонс, 79), Бруну Фернандеш, Мактоминей, Роналду, Рэшфорд (Мата, 79), Эланга (Фернандес, 90+1).

«Челси»: Менди, Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер, Джеймс, Алонсо, Жоржиньо, Канте (Лофтус-Чик, 82), Маунт, Хавертц (Лукаку, 70), Вернер (Пулишич, 70).

Предупреждения: Рюдигер, 87.

Источник: rusfootball.info