«Реал» разгромил «Эспаньол» и стал чемпионом Испании

Мадридский «Реал» досрочно оформил чемпионский титул.

"Реал" разгромил "Эспаньол" и стал чемпионом Испании

«Реал» 4:0 "Эспаньол
"
Голы
: Родриго, 33, 43, Асенсио, 55, Бензема, 81

Встреча проходила на «Сантьяго Бернабеу» В Мадриде. В середине первого тайма Родриго удалось открыть счет встречи. Уже спустя 10 минут он уже удвоил преимущество «сливочных», установив счет 2:0 перед самым перерывом.

Во втором тайме «Реал» продолжил доминировать и на 55-й минуте Асенсио довел счет до разгромного. За 10 минут до конца основного времени Бензема отправил в ворота «Эспаньола» четвертый мяч, зафиксировав окончательный счет — 4:0.

Эта победа позволила «Реалу» оторваться от «Барселоны» на 17 очков за четыре тура до конца чемпионата Испании и досрочно оформить чемпионский титул.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Марсело, Вальехо, Модрич (Кроос, 60), Каземиро (Иско, 61), Васкес, Сибальос, Камавинга (Гила, 75), Диас (Бензема, 60), Асенсио, Родриго (Винисиус, 75)

«Эспаньол»: Лопес, Кабрера, Гомес, Калеро (Лопес, 83), Видаль, Вильена (Вила, 65), Дардер, Эррера (Мерида, 76), Мелендо (Морланес, 65), Томас (Лэй, 65), Пуадо

Предупреждения: Диас, 42, Каземиро, 46

Источник: rusfootball.info