Шадыханов и Матюнин прокомментировали проверку судейских ошибок матча «Химки» — «Крылья Советов»

Арбитры Алексей Матюнин и Павел Шадыханов, работавшие на матче «Химки» — «Крылья Советов», отказались комментировать ситуацию с проверкой их действий.

<br />
        Шадыханов и Матюнин прокомментировали проверку судейских ошибок матча "Химки" - "Крылья Советов"
<p>

«Я не могу ничего комментировать без согласования с пресс-службой РФС», — рассказал Шадыханов «РБ Спорт».

Матюнин заявил, что не может разговаривать и попросил перезвонить.

Ранее экспертно-судейская комиссия признала ошибками решения судей в двух эпизодах матча 26-го тура Российской Премьер-лиги. В конце первого тайма Матюнин ошибочно назначил пенальти в ворота самарцев – его реализовал полузащитник химчан Денис Глушаков. Позднее – на 50-й минуте встречи – рефери по ошибке засчитал гол игрока «Химок» Резиуана Мирзова. В итоге подопечные Сергея Юрана одержали крупную победу – 4:1.

Источник: rusfootball.info