Терентьев: «Краснодар» — молодцы, молодежь, которая жаждет играть в футбол

Защитник «Ростова» Денис Терентьев прокомментировал поражение от «Краснодара» в 27-м туре РПЛ (1:2).

<br />
        Терентьев: "Краснодар" - молодцы, молодежь, которая жаждет играть в футбол
<p>

«Первый тайм начали неплохо, потом расслабились, стали проигрывать борьбу. Во втором тайме было лучше, но не смогли забить. Как могу оценить „Краснодар“? Они молодцы, молодежь, которая горит, жаждет играть в футбол на высшем уровне, могу их поздравить с победой. Видимо фортуна сегодня была не нашей стороне», — приводит слова футболиста корреспондент Rusfootball.info Виктор Драгунов.

«Ростов» сегодня, 30 апреля в гостях уступил «Краснодару» — 1:2. Подопечные Валерия Карпина открыли счет уже на четвертой минуте усилиями Комличенко, но затем свои ворота поразил Калинин, а две минуты спустя Кривцов вывел «Краснодар» вперед. В итоге эти голы принесли «Краснодару» победу.

Источник: rusfootball.info